Исаева Марина Андреевна
Исаева Марина Андреевна

Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости сайта!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Солнышко» с. Соловьево Становлянского муниципального округа Липецкой области Российской Федерации.

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш детский сад. Здесь Вы можете узнать о последних событиях, ознакомиться с документами организации, а также получить консультацию о приеме в учреждение. Через виртуальную приемную каждый из Вас имеет возможность обратиться с вопросом к администрации детского сада..

Надеемся, каждый из Вас найдет здесь полезную и нужную информацию!

С уважением, Исаева Марина Андреевна, заведующий МБДОУ детский сад «Солнышко» с. Соловьево

Дополнительные сведения